stasgan-xxx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stasgan-xxx » Мероприятия » Днюхи...хихихихихихихихи....


Днюхи...хихихихихихихихи....

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Смотрим у кого ближайшая Днюха и готовим именинника(цу) к мероприятию!

0

2

stasgan написал(а):

Смотрим у кого ближайшая Днюха и готовим именинника(цу) к мероприятию!

Стас, можно сказать что у тебя ближайшее Д.Р. :stupor:  Ну и что ты планируешь?

0

3

Aleh написал(а):

stasgan написал:
Смотрим у кого ближайшая Днюха и готовим именинника(цу) к мероприятию!Стас, можно сказать что у тебя ближайшее Д.Р.   Ну и что ты планируешь?

Планирую провести этот ДР с вами в тесной компании...Честно сказать будут только очень близкие люди...В основном те, кто вот щас пишет на форуме :flag:

0

4

А в каком месте еще не планировал?

0

5

Aleh написал(а):

А в каком месте еще не планировал?

Пока еще нет, хочется вообще куда нить поехать и отдохнуть со всеми, там и отметить...С палаточками и лесом тихим... :flag:

0

6

эх...здорово мы большой компанией ездили во Фрязино...

0

7

кстати, 12 июня - это выходной. в России будет три дня выходных с этим связанных. там что-то куда-то как обычно переносится... вот и можно будет на три дня свалить дружной компанией за город. ... и отметить д.р. Stasgan'чика любимого :)
вооот...

0

8

Точно знаю, что все с нетерпением в грудях ждут День Рождения вашего друга Stasgana! Хочу сообщить Вам, что буду справлять в этом году свое 25-летие и предлагаю вот что:
1. Собраться всем вместе и выехать за город в красивое место с палатками и шашлыками.
2. Дата выезда 12 июня, непосредственно в День Рождения! С одной ночевкой, но по желанию, погоде и продовольственному запасу рассматривается вариант остаться на вторую ночь, т.е все праздники провести на природе.
3. Список тех, кто приглашен:
• Андрей Быстров
• Алексей Левашов + его половинка
• Константин Сапожников
• Марат Хасьянов + его половинка
• Сергей Быстров
• Леночка Васильева + ее половинка
• Катрин Пантелеева + ее половинка
• Димас Пантелеев
• Ксюша Моисеенко + ее половинка
• Жека Иванов
• ЗиМка Шайтанова + ее половинка :)))
     
Ребята, я заранее написал это приглашение, потому что хочется, чтобы все из списка присутствовали и отмазки никакие слышать не хочу, до торжественного события осталось 20 дней, и я уверен, что вы сможете спланировать свои дела так, чтобы 12 числа поздравить меня лично, а не по телефону. Еще мне потребуется помощь в закупки провианта и выпивки. Напишите кто сможет помочь. ТАК ЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ МЕСТА, ГДЕ МЫ БУДЕМ ТУСИТЬ. ОБСУЖДАЙТЕ!!!!!!

0

9

Ребята! У Тезки Днюха была 18!!! Кто забыл можете поздравлять, я его по телефону 18 поздравил, а на сайте только сегодня написал..... :rain:

0

10

Маратик!!!С Днем Рождения тебя!!!Всего самого наилучшего, ну там любви конечно большой и чистой, денег золотые горы, друзей верных и надежных, короче будь лучшим и все будет у тебя. :blush:

0

11

Марат, с днем рождения!  :surprise:

0

12

С днюхой Марат!!!!!!!!!!

0

13

Леночка, на сайте поздравление на главной страницы:) От ЗиМки тебе тоже поздравление, а то она в командировке:)

0

14

Игорька Субботина (Рубануло)  поздравляем с ДР, который был 23 апреля :flag: Счастья и здоровья ему..На сайте не буду в этом году поздравлять, потому как не успел..Проглядел :blush:

0

15

Немного с опозданием, НО!!!
Stasgan'чик наш любимый!!! :)
С днем рождения тебя! Теперь тебе уже даже армия не грозит ;)  :cool:
Я вспомнила, что почему-то еще ничего тебе не пожелала, поэтому:
я тебе желаю прорыва в творчестве, новых заветных целей, ведь путь к ним - самое интересное, что есть в жизни. Ну и осуществления этих целей, конечно же!
Еще желаю мудрости!
Ты наш заводила и моторчик, поэтому не чихай и не кашляй, а то весь организм начнет вянуть...

целую!

0

16

Shine написал(а):

Немного с опозданием, НО!!!
Stasgan'чик наш любимый!!! :)
С днем рождения тебя! Теперь тебе уже даже армия не грозит ;)  :cool:
Я вспомнила, что почему-то еще ничего тебе не пожелала, поэтому:
я тебе желаю прорыва в творчестве, новых заветных целей, ведь путь к ним - самое интересное, что есть в жизни. Ну и осуществления этих целей, конечно же!
Еще желаю мудрости!
Ты наш заводила и моторчик, поэтому не чихай и не кашляй, а то весь организм начнет вянуть...

целую!

Спасибо родная:) Все верно, я ждал этих слов очень давно и ждал их именно от кого-то из нашей компашки. Наконец то нашелся хоть один человек, который меня поздравил на сайте или форуме.

0

17

Кажется Костя звал всех отмечать его д.р., который состоится 13 августа в походе с палатками. Не правда ли, Костя?  :flag:

0

18

Shine написал(а):

Кажется Костя звал всех отмечать его д.р., который состоится 13 августа в походе с палатками. Не правда ли, Костя?  :flag:

У меня 14 и 15 августа рабочие дни

0

19

Shine написал(а):

Кажется Костя звал всех отмечать его д.р., который состоится 13 августа в походе с палатками. Не правда ли, Костя?

Да это правда. 14 и 15 предлагаю провести на природе , можно выехать 13го куда нибудь недалеко к водоему. Огромная просьба откликнуться всех кто может и не может, тк нужно понять что и для кого организовывать. Отмечание моего ДР будет происходить независимо от всех обстоятельств. Гости - все Наши, на неделе буду всех обзванивать.

0

20

stasgan написал(а):

У меня 14 и 15 августа рабочие дни

К сожалению перенести даты не смогу, тк ради этих 2 дней буду работать 3 нед без выходных, дальше объект готовить под здачу, да и думаю с погодой будет похуже. Так, что кто сможет, буду рад видеть всех, кто не сможет - сука, се ля ви!

0

21

Алексеюшка!  :blush:   :flirt:
а ты как планируешь отмечать свой д.р.?
На даче может быть?  :flirt:

0

22

Shine написал(а):

Алексеюшка!  :blush:   :flirt:
а ты как планируешь отмечать свой д.р.?
На даче может быть?  :flirt:

ты обещал подумать, Леха!

0

23

Алексей просил передать - ХУЙ ВАМ!

-1

24

Волосатый написал(а):

Алексей просил передать - ХУЙ ВАМ!

Бля! Волос, ты ПЕРЕДАТЧИК!

0

25

Волосатый написал(а):

Алексей просил передать - ХУЙ ВАМ!

Я не пойму, кто из вас возомнил себя королем мира, чтобы посылать всех нахуй и раздавать хуи направо и налево?
Вообще вас не воспитывали что ли? или сказывается тлетворное влияние запада?
Слушать противно! :canthearyou:

0

26

Волосатый написал(а):

Алексей просил передать - ХУЙ ВАМ!

Может мне тоже всех НАХУЙ послать?!

0

27

Леха, будешь отмечать свой ДР?:)

0

28

смотри выше!!!! ))))))))))))

0

29

Kosyak написал(а):

смотри выше!!!! ))))))))))))
0

Ну ты бы хоть фразу процитировал

0

30

он еще вроде ничего не передавал )))))))) ..... но я так подозреваю что все будет, как в прошлом году

0


Вы здесь » stasgan-xxx » Мероприятия » Днюхи...хихихихихихихихи....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно